28 июня 2018 года состоялось подписание РЕШЕНИЯ о проведении параллельного контрольного мероприятия

28 июня 2018 года состоялось подписание Решения о проведении Контрольно-счетной палатой Московской области, Контрольно-счетной палатой Дмитровского муниципального района, Контрольно-счетной палатой Раменского муниципального района, Контрольно-счетной комиссией Сергиево-Посадского муниципального района, Контрольно-счетной комиссией городского округа Бронницы, Контрольно-счетной палатой Солнечногорского муниципального района, Контрольно-ревизионной комиссией города Долгопрудного, Контрольно-счетной палатой городского округа Лосино-Петровский, Контрольно-счетной палатой городского округа Химки параллельного контрольного мероприятия.

В ходе предстоящего мероприятия в июле-декабре 2018 года будет проведена проверка целевого использования органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления бюджетных средств, направленных на реализацию отдельных мероприятий государственных программ Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017-2021 годы, «Развитие и функционирования дорожно-транспортного комплекса» на 2017 – 2021 годы, направленных в 2017–2018 годах на формирование комфортной городской среды.

Кроме того, будет проведена оценка организации внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в государственных (муниципальных) органах, осуществляющих реализацию отдельных мероприятий государственных программ Московской области.