26.12.2018

26 декабря 2018 года в городском округе Королев Московской области состоялся семинар-совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области и муниципальных образований.

В работе семинара-совещания приняли участие депутаты Московской областной Думы, главы и депутаты Советов депутатов городских округов Королев и Мытищи Московской области.

От Контрольно-счетной палаты Московской области в семинаре-совещании принял участие и выступил с докладом «О взаимодействии контрольно-счетных органов Московской области» заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов.