02.07.2018

2 июля 2018 года состоялось представление группы инспекторов Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области

2 июля 2018 года состоялось представление группы инспекторов Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области при участии заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Вильданова И.Р. и начальника Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Мишкиниса Р.В. на объекте проверки – администрация городского округа Электросталь Московской области в рамках проводимого совместно со Счетной палатой Российской Федерации экспертно-аналитического мероприятия «Анализ использования субвенций, выделенных в 2016 – 2017 годах на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты».

В ходе проведения экспертно-аналитического мероприятия должностными лицами Контрольно-счетной палаты Московской области будет проведен анализ нормативно-правового регулирования порядка распределения и использования субвенций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют комиссариаты, обоснованности и достаточности объемов бюджетных ассигнований, выделенных получателям субвенций.