02.07.2018

2 июля 2018 года состоялось представление группы инспекторов Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области

2 июля 2018 года состоялось представление группы инспекторов Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области при участии аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области Пинтяшиной С.В. на объекте проверки – ООО «Сельхозпродукты» в рамках проводимого контрольного мероприятия «Проверка и анализ эффективности мер государственной поддержки, направленных на предотвращение выбытия из оборота земель сельскохозяйственного назначения и развитие мелиоративных систем и гидротехнических сооружений, оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, а также на поддержку племенного животноводства в рамках подпрограммы «Развитие отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Московской области» государственной программы Московской области «Сельское хозяйство «Подмосковья».

В ходе контрольного мероприятия будет проведена проверка обоснованности объема субсидий, эффективности и целевого расходования средств субсидий, предоставленных ООО «Сельхозпродукты» в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Московской области» государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья»,  а также проведен анализ достижения количественных и качественных целевых показателей, характеризующих достижение целей и решение задач, указанной подпрограммы.