19.02.2019

19 февраля 2019 года в городском округе Наро-Фоминск Московской области состоялся семинар-совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области и муниципальных образований.

В работе семинара-совещания приняли участие депутаты Московской областной Думы, главы и депутаты Советов депутатов городских округов Наро-Фоминск, Краснознаменск и  Молодежный Московской области.

От Контрольно-счетной палаты Московской области в семинаре-совещании принял участие и выступил с докладом «О взаимодействии контрольно-счетных органов Московской области» заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов.