17.07.2017

17 июля 2017 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

17 июля 2017 года на заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области рассмотрен вопрос о ходе устранения нарушений и реализации предложений Контрольно-счетной палаты Московской области по итогам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования средств бюджета Московской области на мероприятия государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья» в части расходов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам)».

С докладом выступила начальник Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Пинтяшина С.В.

В рассмотрении вопроса приняли участие приглашенные лица: министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Разин А.В., первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Богатченко И.А.