14 сентября 2018 года состоялась церемония инаугурации Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева

14 сентября 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова приняла участие в церемонии инаугурации Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, которая состоялась в Доме Правительства Московской области.

Церемония инаугурации прошла в торжественной обстановке и в присутствии приглашенных лиц – членов Правительства Московской области, руководителей органов местного самоуправления, Московской областной избирательной комиссии, депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Московской областной Думы, представителей правоохранительных органов и предпринимательского сообщества, а также глав традиционных конфессий, общественных деятелей, в том числе руководителей Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат, деятелей культуры, науки, искусства, образования, здравоохранения, спорта, руководителей областных средств массовой информации и почетных граждан региона.