13 февраля 2018 года профильным Комитетом Московской областной Думы рассмотрены итоги контрольного мероприятия, проведенного в Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области

Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова и аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Т.С. Дымнич приняли участие и выступили на расширенном заседании Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Московской областной Думы, на котором рассмотрен вопрос «Об итогах проведения Контрольно-счетной палатой Московской области проверки исполнения бюджета Московской области на 2017 год Министерством потребительского рынка и услуг Московской области при реализации Закона Московской области № 49/2008-ОЗ «О дополнительных мерах по созданию условий для обеспечения продовольственными и промышленными товарами граждан, проживающих в сельских населенных пунктах в Московской области»

В ходе обсуждения были заслушаны представители Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Комитетом принято решение с предложениями Министерству потребительского рынка и услуг Московской области Московской области по устранению выявленных недостатков и нарушений, а также исполнению представления Контрольно-счетной палаты Московской области.