12 января 2018 года аудитором КСП Московской области Т.С. Дымнич проведено рабочее совещание по вопросу реализации предложений КСП Московской области по итогам контрольного мероприятия, проведенного в Министерстве образования Московской области

Аудитором КСП Московской области Т.С. Дымнич проведено рабочее совещание по вопросу реализации предложений КСП Московской области по итогам контрольного мероприятия «Проверка реализации отдельных мероприятий приоритетных проектов в сфере образования» (с элементами аудита в сфере закупок), а также расходования бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области в 2015-2016 годах (совместно с Главным следственным управлением Следственного комитета России по Московской области, Федеральной службой безопасности Российской Федерации и муниципальным контрольно-счетным органом)», проведенного в 2017 году.

В совещании приняли участие представители Министерства образования Московской области, Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Технологический университет».