12 сентября 2018 года начальник Инспекции № 2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О. Сущевская приняла участие в расширенном заседании Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы

На расширенном заседании Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы рассмотрены итоги проверки законности и результативности использования денежных средств, выделенных Управлению по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и Государственному казенному учреждению Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» в 2017 году на реализацию государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья» на 2017-2021 годы (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок).

С докладом по данному вопросу выступила начальник Инспекции №2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О. Сущевская.

В ходе обсуждения были заслушаны представители Главного управления МЧС по Московской области, Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

По итогам заседания принято решение с предложениями Управлению по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и Государственному казенному учреждению Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» по устранению выявленных недостатков и нарушений, а также исполнению представлений КСП Московской области.