12 февраля 2018 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

В ходе заседания член Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа выступила с докладом по следующим вопросам:

О внесении изменений в аналитические формы по отдельным вопросам исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области.

О внесении изменений в Стандарт внешнего государственного финансового контроля «Последующий контроль за исполнением бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области».

О внесении изменений в Стандарт внешнего государственного финансового контроля «Мониторинг исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области».

О внесении изменений в Стандарт внешнего государственного финансового контроля «Проведение экспертизы проекта закона Московской области о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на очередной финансовый год и плановый период».

Кроме того, Коллегия рассмотрела и утвердила Критерии оценки эффективности для проведения контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности мероприятий подпрограмм «Сохранение, использование, популяризация и государственная охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации» и «Развитие музейного дела и народных художественных промыслов в Московской области» государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» на 2017-2021 годы в Министерстве культуры Московской области и Главном управлении культурного наследия Московской области в 2017 году и истекшем периоде 2018 года».

Утвержденые Критерии оценки эффективности размещены на сайте Контрольно-счетной палаты Московской области с разделе «Методические материалы».