12.07.2017

11.07.2017 состоялась рабочая встреча членов Президиума Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации с ответственным секретарем Совета, директором Департамента внешних связей Счетной палаты Российской Федерации Базиным А.В.

11 июля 2017 года Председатель Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации, Председатель Контрольно-счетной палаты Моковской области Т.М. Крикунова приняла участие в рабочей встрече членов Президиума Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации с ответственным секретарем  Совета, директором Департамента внешних связей Счетной палаты Российской Федерации Базиным А.В.

В ходе рабочей встречи обсуждались предварительные итоги работы комиссий и отделений Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации за I полугодие 2017 года, а также вопросы формирования повестки предстоящего заседания Президиума Совета в городе Севастополе и решения ряда организационных вопросов.