10 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференции.

В заседании Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области приняли участие: руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области, ответственный секретарь Совета Ковалев А.И., Председатель Контрольно-счетной палаты Красногорского муниципального района, председатель Комиссии по этике Совета Бирюкова Е.В., заместитель начальника Инспекции – заведующий отделом Инспекции организационной и кадровой работы аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Баландин Е.Б.

В ходе заседания Комиссия рассмотрела следующие вопросы:

предварительные итоги работы Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области за 2017 год;

проведение мониторинга сайтов (страниц, разделов) контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.

Техническая возможность проведения сеанса видеоконференцсвязи предоставлена Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в сети интернет.