01 октября 2018 года состоялось представление группы инспекторов Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области

01 октября 2018 года состоялось представление группы инспекторов Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области при участии начальника Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Мишкиниса Р.В. на объекте проверки – государственное казенное учреждение Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства социального развития Московской области» в рамках проводимого контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Московской области, направленных на развитие негосударственного сектора социального обслуживания в 2016-2017 годах, в рамках подпрограммы «Социальная поддержка граждан» государственной программы Московской области «Социальная защита населения Московской области».

В ходе встречи озвучена программа и основные цели проверки, представлен состав группы инспекторов Контрольно-счетной палаты Московской области, которая приступила к проведению проверки в государственном казенном учреждении Московской области «Дирекция единого заказчика Министерства социального развития Московской области».