01 декабря 2017 года аудитором КСП Московской области Т.С. Дымнич проведено рабочее совещание по рассмотрению двух вопросов о ходе устранения нарушений и реализации предложений КСП Московской области по результатам двух проверок, проведенных в 2015 году

В рамках подготовки к заседанию Коллегии КСП Московской области аудитором КСП Московской области Т.С. Дымнич проведено рабочее совещание по рассмотрению двух вопросов о ходе устранения нарушений и реализации предложений КСП Московской области по результатам двух контрольных мероприятий, проведенных в 2015 году:

«Аудит расходования средств бюджета Московской области, выделенных на реализацию задачи 2 «Развертывание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» подпрограммы 3 «Развитие и совершенствование систем оповещения и информирования населения Московской области» Государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья» в 2014 году и текущем периоде 2015 года (с элементами аудита в сфере закупок) (параллельно со Счетной палатой Российской Федерации)».

«Проверка законности и эффективности расходования денежных средств, выделенных Главному архивному управлению Московской области на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области «Развитие архивного дела в Московской области на 2013 – 2015 годы» и государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» в 2014 году, совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области (с элементами аудита в сфере закупок)»;

В совещании приняли участие начальник Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области; заместитель начальника Главного архивного управления Московской области.