Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Перед направлением обращения в Контрольно-счетную палату Московской области рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с законодательством о Контрольно-счетной палате Московской области, Федеральным законодательством от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», отчетами о контрольных мероприятиях и деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области.

Вы можете направить свое обращение посредством сети «Интернет», заполнив соответствующую форму обращения в разделе «Обращения граждан и организаций». Ваше обращение, оставленное на нашем сайте, будет рассмотрено в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Московской области. При заполнении бланка обращения Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов в соответствии с указанным законом обращение не подлежит рассмотрению. Вы вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме отправить их по электронной почте, либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

При написании электронного обращения просим учитывать следующее:

• Обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими Московской области, замещающими должности государственной гражданской службы Московской области в Контрольно-счетной палате Московской области (далее – гражданские служащие), ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами (далее - требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);
  • В осуществлении в Контрольно-счетной палате Московской области мер по предупреждению коррупции.

Обращаем внимание, что сообщить о факте коррупции вы также можете по телефонам:

8 (495) 500-35-81
Руднева Светлана Валерьевна

Начальник Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской Области

8 (495) 500-34-48
Федюкова Марина Владимировна

Заместитель начальника Инспекции организационной и кадровой работы
– заведующий отделом государственной гражданской службы и кадров аппарата Контрольно-счетной палаты Московской Области